Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6800 GAMING OC 16G (GV-R68GAMING OC-16GD)
Видео 10Фото 8 |
Gigabyte Radeon RX 6800 GAMING OC 16G |
|
Продвинутая игровая видеокарта от «красного лагеря» образца 2021 года. Модель позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и главным образом рассчитана на работу в составе производительных игровых компьютеров с 2К и 4К мониторами. Может похвастаться умеренным заводским разгоном, а также фирменной системой охлаждения WINDFORCE 3X. Так, для эффективного отведения горячего воздуха от видеокарты производителем предусмотрен массивный алюминиевый радиатор с массивом тепловых трубок прямого контакта, а также три активных вентилятора со специальной смазкой на основе графена.
Примечательно, что при умеренных нагрузка на процессор вентиляторы переходят в полностью бесшумный режим работы. Снизу карточка оснащена защитной металлической пластиной. Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6800 GAMING OC 16G базируется на графическом процессоре Navi 21, созданном по 7-нм техпроцессу и с применением прогрессивной микроархитектуры RDNA 2 от AMD. Вокруг него разместились 16 ГБ памяти типа GDDR6 с шиной 256 бит.
Может полноценно выводить изображение с расширенным динамическим диапазоном HDR10. Поддерживаются фирменные технологии AMD FreeSync, Radeon Anti-Lag и Radeon Boost. Среди прочего карта использует улучшенную конструкцию фазы питания, позволяющую полевым МОП-транзисторам работать при более низкой температуре, а также системы защиты от перегрева и балансировки нагрузки для каждого МОП-транзистора. Благодаря качественной печатной плате, эффективному охлаждению и отборной элементной базе может стать удобным и интересным инструментом для оверклокерских экспериментов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte Radeon RX 6800 GAMING OC 16G
Відеокарта Gigabyte Radeon RX 6800 GAMING OC (GV-R68GAMING OC-16GD) Radeon | 24 538 грн. |
GIGABYTE Radeon RX 6800 GAMING OC 16G (GV-R68GAMING OC-16GD) | 23 190 грн. |
Gigabyte Radeon RX 6800 GAMING OC 16G (GV-R68GAMING OC-16GD) 549428 | 24 199 грн. |
Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6800 GAMING OC 16Gb GDDR6 (GV-R68GAMING OC-1 | 23 090 грн. |
GIGABYTE GV-R68GAMING OC-16GD | 22 149 грн. |