Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB (GV-N4080EAGLE OC-16GD)
Видео 1Фото 7 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB 16 ГБ / 2505 МГц16 ГБ / 2520 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB
Все цены 12 →Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 16GB Eagle Oc (GV-N4080EAGLE OC-16GD) | 54 995 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 16GB Eagle Oc (GV-N4080EAGLE OC-16GD) | 55 529 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 16GB Eagle OC (GV-N4080Eagle OC-16GD) | 56 062 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB EAGLE OC (GV-N4080EAGLE OC-16GD) | 60 480 грн. |
Видеокарта GIGABYTE Nvidia GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16G (GV-N4080EAGLE OC | 53 889 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16GB | от 49 999 грн. | 26 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB | от 47 750 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →