Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16GB (GV-N4080EAGLE-16GD)
Видео 1Фото 7 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16GB 16 ГБ / 2505 МГц16 ГБ / 2520 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16GB
Все цены 25 →Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16384MB (GV-N4080EAGLE-16GD) GV-N4080EAGLE | 53 499 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB GDDR6X EAGLE (GV-N4080EAGLE-16GD | 49 999 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 16 GB Eagle (GV-N4080Eagle-16GD) | 55 899 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB GDDR6X EAGLE (GV-N4080EAGLE-16GD | 49 999 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 16 Gb Eagle (GV-N4080EAGLE-16GD) | 54 863 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16GB
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16GB |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE 16GB | от 49 999 грн. | 25 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB | от 47 750 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →