Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER WINDFORCE OC 16G (GV-N407TSWF3OC-16GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER WINDFORCE OC 16G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER WINDFORCE OC 16G
Все цены 40 →Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER WINDFORCE OC 16384MB (GV-N407TSWF3OC-16 | 40 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Ti Super 16GB GDDR6X Windforce OC Gigabyte (GV-N407 | 40 999 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4070Ti SUPER 16Gb WINDFORCE OC GV-N407TSWF3OC-16GD | 39 709 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Ti Super Windforce OC 16G (GV-N407TSW | 37 625 грн. |
Видеокарта Gigabyte Nvidia GeForce Rtx 4070TI Super Windforce Oc 16G (GV-N | 37 821 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →