Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16GB (GV-N4080AERO OC-16GD)
Видео 11Фото 15 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16GB
Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16384MB (GV-N4080AERO OC-16GD) GV-N4080A | 54 999 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB AERO OC (GV-N4080AERO OC-16GD) | 61 950 грн. |
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX4080 16Gb AERO OC (GV-N408SAERO OC-16GD) GV | 50 514 грн. |
Відеокарта GIGABYTE RTX4080 16GB GDDR6X GV-N4080AERO OC-16GD 1.0 | 58 119 грн. |
Відеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce RTX 4080 Aero OC 16GB GDDR6X (256bit) ( | 55 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →