Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12G LHR (GV-N3060WF2-12GD)
Видео 1Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12G LHR 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1792 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12G LHR
Все цены 8 →Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12288MB (GV-N3060WF2-12GD) GV-N3060WF2 | 13 799 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12G (GV-N3060WF2-12GD) GV-N | 13 694 грн. |
Видеокарта GF RTX 3060 12GB GDDR6 Windforce Gigabyte (GV-N3060WF2-12GD) GV | 12 907 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 3060 12GB (GV-N3060WF2-12GD) gv-n3060wf2-12gd | 13 694 грн. |
Відеокарта Gigabyte RTX 3060 12GB Windforce (GV-N3060WF2-12GD) (GDDR6, 192 | 13 694 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12G LHR
Цены на Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12G LHR |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE 12G LHR | от 12 907 грн. | 8 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR | от 12 318 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →