Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE LHR 12G (GV-N3060EAGLE-12GD 2.0 LHR)
Видео 5Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE LHR 12G 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1807 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE LHR 12G
Все цены 19 →Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 3060 Eagle 12G Lhr (GV-N3060EAGLE-12GD) | 13 780 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 3060 Eagle 12G Lhr (GV-N3060EAGLE-12GD) | 13 913 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE 12G (GV-N3060EAGLE-12GD 2.0) Ge | 15 004 грн. |
Відеокарта Gigabyte RTX 3060 EAGLE 12G rev.2.0 (GV-N3060EAGLE-12GD rev.2.0 | 14 247 грн. |
Видеокарта GIGABYTE GF RTX 3060 EAGLE 12G GDDR6 15000 Mhz (GV-N3060EAGLE-1 | 13 389 грн. |
eще 14 предложений
Пересел на данную карту с Sapphire Nitro+ RX 580 4Gb - по производительности в играх - небо и земля. Совершенно новый уровень игры. Использую монитор 27" FullHD 75 Гц, 32 Гб оперативки с 3200, процессор AMD Ryzen 5 2600. Этой видюшке явно нужен процессор посвежее, что позже и сделаю. Ну а вкратце на сейчас: РДР2 на высоких настройках - 60+ кадров, Days Gone на максималках - 75+ кадров, Ведьмак 3 на максималках - 60 кадров (игра больше не позволяет). В рендере еще не пробовал карту. Если цена позволяет, берите обязательно. Производительность в играх, 12 Гб памяти, 65 градусов в нагрузке (но у меня корпус хорошо продувается). Не выявленно. Olegwatch: пользуюсь Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC LHR 12G менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
8 сентября 2022, 20:10
Маленький фпс #
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема эта видеокарта и процессор Ryzen 5 1600AF, и в играх нагрузка на видеокарту 70-60%, а так же превышенная частота работы GPU, вместо 1807МГц у меня повышается до 1970. С чем это может быть связано? С температурами все хорошо, а вот с фпс не очень
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE LHR 12G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE LHR 12G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE LHR 12G | от 13 369 грн. | 19 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 3060 EAGLE OC LHR 12G | от 14 194 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →