Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 16G (GV-N406TWF2OC-16GD)
Фото 6 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 16G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 16G
Все цены 21 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 16GB (GV-N406TWF2OC-1 | 19 229 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4060Ti 16Gb WINDFORCE OC GV-N406TWF2OC-16GD | 19 459 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Windforce Oc 16G (GV-N406TWF2OC-16 | 18 921 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Windforce Oc 16G (GV-N406TWF2OC-16 | 19 103 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 16G (GV-N406TWF2OC-16 | 20 484 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →