Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 8G (GV-N406TWF2OC-8GD)
Фото 7 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 8G 8 ГБ / 2535 МГц8 ГБ / 2550 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 8G
Все цены 33 →Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 16384MB (GV-N406TWF2OC-16GD) GV- | 20 309 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 8G GV-N406TWF2OC-8GD | 16 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 Windforce OC Gigabyte (GV-N406TWF2OC-8 | 16 999 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4060Ti 8Gb WINDFORCE OC GV-N406TWF2OC-8GD | 16 889 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Windforce Oc 8G (GV-N406TWF2OC-8GD | 16 864 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 8G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 8G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE 8G | от 16 690 грн. | 2 предложения | ||
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti WINDFORCE OC 8G | от 16 199 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →