Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16G (GV-N408SWF3V2-16GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16G |
|
Модифицированная версия флагманского видеоускорителя GeForce RTX 4080 с приставкой SUPER, которая вышла в рамках игровой линейки Gigabyte Windforce 2024 года выпуска. Эта модифицированная версия флагманского видеоускорителя разработана специально для геймеров и энтузиастов, которые стремятся к максимальной производительности в играх с разрешением 2K и 4K. Также этот видеоускоритель будет привлекателен для профессионалов, занимающихся 3D-графикой, анимацией и разработкой игр, благодаря своей высокой мощности.
Видеокарта оснащена 10240 потоковыми процессорами и работает на частоте ядра до 2550 МГц. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ типа GDDR6X, которая через 256-битную шину обеспечивает быстрый обмен данными с системой. В сравнении с базовой моделью RTX 4080, производительность SUPER-версии улучшена: в некоторых тайтлах преимущество достигает до 8%, хотя в большинстве случаев прирост FPS ограничивается 5%.
Стоимость Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16G соответствует цене стандартной RTX 4080. Благодаря использованию технологии DLSS 3.0, которая улучшает качество изображения без ущерба для скорости, GPU обеспечивает серьезную производительность в разрешении 4K. Особенностью системы охлаждения видеокарты является тройной 100-мм вентилятор с асимметричными лопастями и радиатор с тройными медными трубками, обеспечивающими эффективное и тихое охлаждение.
При понижении температуры до 50 градусов по Цельсию система автоматически переключается в бесшумный режим работы, что стало возможным благодаря использованию графеновой смазки в подшипниках. Видеоускоритель имеет компактные размеры — длина всего 33 см и толщина три слота, при этом энергопотребление составляет немногим более 300 Вт, требуя блок питания мощностью не менее 750 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16G
Все цены 25 →Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16384MB (GV-N408SWF3V2-16GD) | 50 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X Windforce V2 Gigabyte (GV-N408SWF | 50 999 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4080 SUPER 16Gb WINDFORCE V2 GV-N408SWF3V2-16GD | 49 079 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 Super Windforce V2 16G (GV-N408SWF3V2 | 50 043 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 Super Windforce V2 16G (GV-N408SWF3V2 | 50 529 грн. |