Смартфон Samsung Galaxy Flip4 128 ГБ
Видео 17Фото 33 |
Купить Samsung Galaxy Flip4 128 ГБ
Все цены 9 →Смартфон Samsung Galaxy Flip4 8/128GB Graphite (SM-F721BZAG) Galaxy Flip4 | 27 686 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Flip4 8/128GB Blue (SM-F721B) | 48 719 грн. |
Samsung Galaxy Flip4 8/128GB Pink Gold (SM-F7210) | 23 293 грн. |
Samsung Galaxy Flip4 8/128GB Graphite (SM-F721BZAGSEK) UA UCRF | 21 675 грн. |
Samsung Galaxy Flip4 8/128GB Graphite (SM-F721BZAGSEK) UA UCRF | 21 675 грн. |
Технологически подкованная «раскладушка» Samsung Galaxy Flip 4 почти не отличается внешне от предыдущей модели. Тем не менее, смартфону достался значимый пакет обновлений, направленных на повышение надежности механизма складывания и качественный прирост производительности труда.
Сгибаемый экран
В модели четвертого поколения используется более тонкий шарнир с улучшенным механизмом складывания. За счет изменений в структуре и применения ультратонкого защитного стекла основной экран смартфона стал примерно на 45 % прочнее. Это по-прежнему матрица типа Dynamic AMOLED 2X с размерами по диагонали 6.7 дюймов, разрешающей способностью 2640х1080 пикселей и адаптивной частотой развертки 120 Гц. Фирменный режим Flex позволяет зафиксировать телефон под определенным углом, снимать фото или видео без помощи рук и разделять открытые приложение на двух частях экрана.
Внешний дисплей
На внешней стороне корпуса смартфона размещается титульный AMOLED-экранчик 1.9-дюймовой размерности по диагонали. Вспомогательный дисплей показывает время, уведомления, входящие звонки и другую информацию в сложенном виде корпуса. На него можно смотреть «в зеркало» при съемке селфи на основную камеру устройства. Разрешение у дополнительного экранчика составляет 512х260 пикселей.
Сплошные плюсы
Сердце мобильного устройства — флагманский процессор Snapdragon 8+ Gen 1, изготавливаемый по 4-нанометровому техпроцессу. Фотографирует аппарат на двойную основную камеру 12 + 12 МП с оптической стабилизацией ведущего сенсора изображения. Источником питания «раскладушки» выступает батарея на 3700 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 25 Вт и беспроводной 10-ваттной зарядки. Ну и вишенка на торте — это влагозащита корпуса девайса IPX8, предоставляющая возможность погружения смартфона под воду.
Модификации Samsung Galaxy Flip4
Цены на Samsung Galaxy Flip4 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Flip4 128 ГБ | от 21 675 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Galaxy Flip4 256 ГБ | от 23 990 грн. | 29 предложений | ||
Samsung Galaxy Flip4 512 ГБ | от 22 899 грн. | 26 предложений |