Смартфон Samsung Galaxy A24 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 4Фото 13 |
В линейке Samsung Galaxy A даже младшие рангом смартфоны оборудованы камерой с системой оптической стабилизации изображения. Лучшее тому подтверждение — модель A24. Это типичный середнячок, работающий под управлением Android 13 с фирменной надстройкой OneUI. Оптическим стабом вооружается ведущий сенсор тройной тыльной камеры устройства с разрешением 50 МП. Компанию ему составляют 5 МП ультраширик и 2 МП макродатчик.
В каплевидном вырезе экрана смартфона виднеется объектив 13 МП селфи-камеры. В качестве дисплея здесь используется панель Super AMOLED с размерами по диагонали 6.5 дюймов и разрешающей способностью Full HD+ (2340х1080 пикселей). Частота обновления экрана повышена до 90 Гц. Работой Samsung Galaxy A24 128GB/6GB заправляет процессор MediaTek Helio G99 — он без заминок решает задачки повседневного характера и спокойно тянет многие мобильные игры.
Отметим, что поддержки 5G-сетей в модели не предусматривается, зато реализована полноценная работа смартфона в LTE-сетях сотовой связи. Питается аппарат от аккумуляторной батареи на 5000 мАч с функцией ускоренной проводной зарядки мощностью 25 Вт. В придачу смартфон «очиповали» NFC-модулем и оборудовали боковым дактилоскопическим сканером для разблокировки по отпечатку пальца.
Купить Samsung Galaxy A24 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 98 →Смартфон Samsung Galaxy A24 6/128GB Black (SM-A245FZKVSEK) | 7 599 грн. |
Samsung Galaxy A24 6/128Gb BLACK (SM-A245FZKVSEK) | 7 599 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A24 SM-A245 6/128GB Dual Sim Light Green (SM-A245F | 7 599 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A24 128GB LTE (A245F/128) Black SM-A245FZKVSEK | 7 599 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A24 A245 6/128GB Dark Red (SM-A245FDRVSEK) SM-A245 | 7 599 грн. |
Порівняно недорогий, швидко працює. 1. Скло без захисту, тому докупив плівку.
2. Дуже сильно збирає відбитки пальців, але багато інших телефонів мають подібні проблеми. Для цього купив чехол, ну і як додатковий захист. 3. Якщо це можна віднести до негативних моментів, то порівняно з попереднім телефоном значно більший і важкий. 4. В комплекті нема блоку живлення, проте зараз це в же не виняток а тенденція. Михайло: пользуюсь Samsung Galaxy A24 128GB/6GB несколько месяцев |
Доброго дня, хочу залишити свій відгук, коростиюсь телефоном меньше місяця, до нього користувався телефоном Xiaomi, рішив змінити телефон на Samsung Galaxy A 24 і не жалію.... Батарея, насичений 90 Гц екран, дизайн Покищо нічого Олександр: пользуюсь Samsung Galaxy A24 128GB/6GB несколько месяцев |
Модификации Samsung Galaxy A24
Цены на Samsung Galaxy A24 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A24 128 ГБ / 4 ГБ | от 7 051 грн. | 41 предложение | ||
Samsung Galaxy A24 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 099 грн. | 98 предложений | ||
Samsung Galaxy A24 128 ГБ / 8 ГБ | от 8 650 грн. | 21 предложение |
До цього також був Samsung але Galaxy А30 - 32Гб/3Гб, пропрацював майже 4 роки, якби не 32Гб диску якого сьогодні явно мало, тому і прийшлось поміняти.