Смартфон Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 6Фото 28 |
Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ
2024 годGalaxy Sхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 6EбезрамочныйLTPOбез ЗУ
Экран:6.2 ", 2340x1080 (19.5:9), 416 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Samsung Exynos 2400
Камера:3 модуля, 50 МП, + 12 МП, и 10 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:167 г
Режим работы Samsung DeX и беспроводной Samsung DeX. Адаптивная частота обновления экрана в зависимости от контента (48 – 120 Гц).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 236 →Смартфон Samsung Galaxy S24 8/256GB (Onyx Black) (Global) SM-S921BZAGSamsung Galaxy S24: безмежні можливостіНова епоха Samsung починається сьогодні! Найгарячіша представлена новинка цього півден... ещенокорейського технологічного гіганта – Galaxy S24 демонструє змінений підхід до розробки гаджетів. Шляхом низки апаратних вдосконалень та впровадженням величезних можливостей штучного інтелекту, Самсунг не просто вивели свою фірмову лінійку смартфонів з періоду Jabko.uaС нами 1 год (Львов) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 34 400 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S24 8GB/256GB Onyx Black SM-S921BZKGEUCІнтегрований штучний інтелект Надійний захист IP68 Функція Vision Booster Режим PowerShare Официальный партнер Samsung Samsung Experience Store (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 35 999 грн. |
Смартфон SAMSUNG Galaxy S24 8/256GB Amber Yellow (SM-S921BZYGEUC) SM-S921BСмартфон SAMSUNG Galaxy S24 8/256GB Amber Yellow (SM-S921BZYGEUC Fopi.uaС нами 4 года (Одесса) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 35 999 грн. |
Samsung Galaxy S24 8/256Gb Yellow (SM-S921BZYGEUC) | 35 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S24 8/256GB Dual Sim Cobalt Violet (SM-S921BZVGEUCЛаскаво просимо у світ Galaxy AI, де суперможливості стають вашою новою реальністю! Смартфон Galaxy S24 озброєний інноваційни... ещеми функціями, надаючи вам унікальні сили у творчості та продуктивності. Зустрічайте приголомшливу камеру, блискавичну обробку даних і видатний акумулятор, готовий до будь-яких викликів. Galaxy AI - ваш персональний ключ до світу суперможливосте Официальный партнер Samsung Click.ua (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 35 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия Samsung Galaxy S (топ)Сравнить в таблице →
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 33 498 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 42 740 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 46 880 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 23 395 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 33 989 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 20 279 грн.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 17 100 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 11 948 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 421 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2100 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4000 мАч, 169 г, без ЗУ
от 37 790 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 12 053 грн.
хороший звук, 5G, 6.41 ", 411 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 177 г, без ЗУ
от 19 499 грн.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 36 879 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 17 475 грн.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.9 ", 511 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 990 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 48 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 222 г
от 27 720 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 660 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 15 861 грн.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 515 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2100 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 227 г, без ЗУ
Оновлений дизайн з рівними рамками прикольний, але може сподобатися не всім)
Наповненість оболонки Samsung фішками; Доволі непогана автономність; Продуктивність, навіть не дивлячись що це exynos Дуже дивно зараз себе поводять камери, особливо в відео, можливо виправляти та підтягнуть її з часом |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
CUIDADO CON EL GALAXY S24!!! (4/4)
18 января268 975 просмотров
AI a Galaxy S24 családban! #samsung #galaxy #samsunggalaxy #samsunggalasys24 #smartphone #tech
18 января9 637 просмотров
รวมข้อมูล Samsung Galaxy S24 ก่อนเปิดตัว #ภัทรผ่าน
12 декабря 202324 122 просмотра
Який обрати - Galaxy S24 чи Pixel 8? Samsung проти Google
9 апреля3 501 просмотр
Exynos вже не ДНО?! | Samsung Galaxy S24 | Огляд та Досвід використання
9 марта3 868 просмотров
Всі Samsung Galaxy S24 лінійки | Перші враження
19 января4 652 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy S24
Цены на Samsung Galaxy S24 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S24 128 ГБ / 8 ГБ | от 27 720 грн. | 188 предложений | ||
Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ | от 27 539 грн. | 236 предложений | ||
Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 12 ГБ | от 29 920 грн. | 31 предложение | ||
Samsung Galaxy S24 512 ГБ / 8 ГБ | от 32 768 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 32 768 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 28 370 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 23 600 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 414 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 185 г
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 389 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 480 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
Більш детально розповів у відео - https://youtu.
be/y_xBLLMqK3I