Смартфон Samsung Galaxy Note20 Ultra 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 41Фото 31 |
Купить Samsung Galaxy Note20 Ultra 256 ГБ / 8 ГБ
Смартфон Samsung Galaxy Note20 Ultra 8/256GB Black (SM-N985FZKGSEK) Galaxy | 25 714 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F 8/256Gb Mystic Bronze (SM-N985 | 29 999 грн. |
Samsung Galaxy Note20 Ultra SM-N985F 8/256GB Mystic Bronze (SM-N985FZNG) S | 40 874 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Note20 Ultra 8/256GB Bronze (SM-N985FZNGSEK) Galax | 42 684 грн. |
Отзывы 16 | 3 2 1 9 |
Однозначно рекомендую, лучшей в своём классе! Экран, s-pen, дизайн, звук, качество сборки, камера, режим DEX! Нагревается, но это все флагманы и батарейка! Андрюха: пользуюсь Samsung Galaxy Note20 Ultra 256GB несколько месяцев |
Користуюсь ним вже кілька місяців, супер задоволений гарна камера та екран немає Dani il: пользуюсь Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G 256GB несколько месяцев |
Купила в 2020 году на снапдрегоне (Гонконг) и только потому, что узнала о том, что серия ноут выпускаться больше не будет. Прошло 2 года я до сих пор радуюсь когда пользуюсь ими. Взяла 256 Гб, поэтому сразу купила ему карту памяти и фирменный чехол, поэтому проблем с устойчивостью телефона или облаками нет. 1. приложения летают
2. екран бомба - нельзя оторвать глаз. Для меня екран - самое главное в смартфоне. 3. Звук замечательный, очень часто включаю аудио книги когда делаю уборку или готовлю кушать 3. стилус 4. Наклеенная на заводе пленка до сих пор как новая Нравиться 1. наушники - шли в комплекте и еще были бадсы 2-е - накрылись после какого-то обновления - звук еле еле, его не слышно даже в тишине , а бадсы вообще сломались, причем ровно через 2 дня после окончания гарантии. Больше наушникам самсунга не доверяю вообще. Вышла из ситуации купив себе накладные байердинамики на зиму и внутриканальные шурэ на лето. Но это было единственное разочарование. |
Сладкую парочку заряженных «великанов» серии Note от Samsung выкатили публике в разгар лета 2020 года. И если базовая модель линейки недалеко ушла от флагманов из гвардии Samsung Galaxy S20, то модификация с приставкой Ultra выдалась поистине кладезем технологических инноваций.
Узнаваемый облик
Узнаваемый облик смартфона формируют угловатые черты строения прямоугольного корпуса. Его лицевая панель практически всецело предоставлена в распоряжение экрану с загнутыми боковинами, подложкой для которого послужила матрица Dynamic AMOLED 2X с размерами по диагонали 6.9 дюймов. Сильные стороны характера дисплея — высокое разрешение изображения (3200х1440 пикселей), полная поддержка HDR10+, вариабельная частота обновления 60-120 Гц (в зависимости от типа отображаемого контента и адаптации утилит под повышенную «герцовку»). Для полноты картины стоит не упускать из виду подэкранный дактилоскопический сенсор.
Массивный блок камер
Фронтальная панель Samsung Galaxy Note20 Ultra находится «под прикрытием» защитного стекла Gorilla Glass Victus. Также стеклянным выдался задник модели. Ярким пятнышком на нем выделяется массивный блок тройной фотокамеры с увеличенными «глазищами» объективов. На роль ведущего сенсора изображения основной камеры назначен 108 МП сенсор с оптическим стабом, аккомпанируют ему в фотографическом деле 12 МП сверхширик и 12 МП телевик с 5-кратным оптическим приближением. Автопортреты девайс «щелкает» на 10 МП фронталку по центру верхней доли экрана. Она же является неотъемлемой частью системы разблокировки устройства по лицу.
Чуткое перышко
«Прицепом» к телефону идет обязательный атрибут в виде стилуса S Pen со временем отклика 9 мс. Перо также можно использовать для дистанционного управления интерфейсом и приложениями — с помощью жестов пользователь вправе запускать приложения, управлять камерой и воспроизведением музыки. К слову, за звучание смартфона в ответе громкие стереодинамики AKG.
Высший сорт
Перечень достоинств Samsung Galaxy Note20 Ultra сложно уместить в стандартном «разборе полетов». Тут тебе и мощнейшая аппаратная база на основе доморощенного чипсета Exynos 990 и 12/256 ГБ памяти «в базе», и самый актуальный набор беспроводных коммуникаций, и технологии быстрой проводной наряду с реверсивной беспроводной зарядки. Модель в комплектации Ultra легко уделывает практически любой Android-смартфон. Мириться нужно лишь с необъятными габаритами гаджета и заметно выступающим блоком его тыльной камеры, что полностью меркнет на фоне топового уровня функциональной прокаченности смартфона.
- Возможность менять разрешение дисплея в режиме онлайн.
- Дисплей выходит за боковые рамки (изогнут).
- Барометр, датчик сердечных сокращений.
- Голосовой помощник Bixby.
- Управление смартфоном при помощи жестов.
- Технология беспроводной защищенной передачи данных ANT+.
Модификации Samsung Galaxy Note20 Ultra
Цены на Samsung Galaxy Note20 Ultra |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Note20 Ultra 256 ГБ / 8 ГБ | от 25 714 грн. | 4 предложения | ||
Samsung Galaxy Note20 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ / 5G | от 21 031 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Galaxy Note20 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ / 5G | от 50 718 грн. | 1 предложение |