Смартфон Samsung Galaxy A34 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 4Фото 25 |
Samsung Galaxy A34 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.6 ", 2400x1080 (20:9), 399 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 1080
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Видео:4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:199 г
В моделях для некоторых рынков может устанавливаться процессор Exynos 1380.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A34 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 132 →Смартфон Samsung Galaxy A34 5G SM-A346 256Gb Light Green SM-A346ELGESEK | 12 499 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A34 8/256GB Black (SM-A346EZKESEK) SM-A346EZKESEK | 12 499 грн. |
Samsung Galaxy A34 8/256 (SM-A346EZSESEK) SILVER | 12 499 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A34 5G 8/256Gb Light Green (SM-A346ELGESEK) SM-A34 | 12 499 грн. |
SAMSUNG GALAXY A34 5G 8/256GB BLACK (SM-A346EZKE) | 11 714 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 5 |
Користуюсь телефоном вже 3 місяці і дуже їм задоволений. Глюків майже немає, усі програми працюють дуже швидко. Порадувала наявність вологозахисту IP67 у такому бюджетному сегменті. Батарея дуже гарна, тримає десь 2 дні. Дуже швидкий та зручний сканер відбитків у екрані. Добре, що можна вставляти SD карту. Камера середня, але за свою ціну цілком нормальна, для простих завдань підходить. З мінусів хочу відзначити відсутність блоку живлення в комплекті, гальмоване розблокування по обличчю та відсутність роз'єму Jack 3.5 мм. В принципі, телефон гарний, всім рекомендую! Швидкий сканер відбитків у екрані
Наявність вологозахисту IP67 Підтримка SD карт Гарна автономність Відсутність блоку живлення в комплекті
Гальмоване розблокування по обличчю Відсутність роз'єму Jack 3.5 мм Олександр: пользуюсь Samsung Galaxy A34 256GB несколько месяцев |
Смартфон має гарний дизайн, продуктивний процесор, а також хорошу батарею, камери та екран! 5G( Буде на майбутнє), батарея 5000MhA, продуктивний процесор, який дозволить грати в важкі ігри, 120гц екран Ціна Вадим Данилишин: пользуюсь Samsung Galaxy A34 256GB менее месяца |
не плохо телефон но цена была очень кусалась, покупался был в сентябре 2023 и цена за него 13к грн, не много конечно но лучше переплатить и купить а54 хоть и разница не велика дизайн как у флагманах, 120 гц сильно удивили, процессор как по мне достаточно, сканер отпечатка пальца не плохой но из-за пленки не всегда разпознает, AOD прикольная штука только у меня потребность чтобы всегда был включен и на минимальной яркости за один час жрёт 1% а если осталось 5 процентов то они улетят за 1-2 часа но скорее это из-за того-что у меня он на 2% из коробки был висел батареи мне еле хватает на день прослушивания музыки в наушниках может пол батареи улететь даже если не трогать телефон ( и мини минус из-за того-что как просел аккум у меня просел до 4860 милиампер), подглючивает прошивка если обновить до 14 андроида не критично но иногда кидаеться на глаз, фронталка не снимает 1080 в 60 кадров и опять как бы не очень критично но все-же хотелось бы за эти деньги Кирилл Усатий: пользуюсь Samsung Galaxy A34 128GB/6GB несколько месяцев |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy A34
Цены на Samsung Galaxy A34 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 4 ГБ | от 11 990 грн. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 6 ГБ | от 9 479 грн. | 165 предложений | ||
Samsung Galaxy A34 128 ГБ / 8 ГБ | от 9 900 грн. | 34 предложения | ||
Samsung Galaxy A34 256 ГБ / 8 ГБ | от 10 850 грн. | 133 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →