Смартфон Xiaomi 13T Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 10Фото 21 |
Серьёзный смартфон флагманского уровня с мощнейшим «железом» и продвинутыми характеристиками. Кремниевым сердцем аппарата стал топовый мобильный процессор MediaTek Dimensity 9200+, который легко тянет любые задачи. Оперативной памяти в рассматриваемой конфигурации модели имеется 12 ГБ быстрого стандарта LPDDR5X, а вместимость штатного накопителя данных UFS 4.0 составляет 512 ГБ.
Слота расширения памяти в конструкции смартфона нет. Переднюю панель Xiaomi 13T Pro 512GB занимает AMOLED-экран с высокой разрешающей способностью 2712х1220 пикселей и адаптивной частотой развёртки до 144 Гц. Поверхность дисплея находится под прикрытием закалённого стекла Gorilla Glass v5, а непосредственно в экран вмонтировали дактилоскопический сканер. Основная камера у смартфона трёхкомпонентная — она состоит из стабилизированного ведущего сенсора на 50 МП, телевика на 50 МП с двукратным зумом, ультраширика на 12 МП. Питается устройство от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с функцией стремглав быстрой проводной зарядки мощностью 120 Вт (с нуля до 100 % примерно за 19 мин.). Также модель заполучила влагозащиту корпуса IP68 и актуальный набор коммуникаций (Wi-Fi 7, Bluetooth v 5.4, NFC-чип, фирменный ИК-порт).
Купить Xiaomi 13T Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 101 →Xiaomi 13T Pro 12/512 Meadow Green | 25 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13T Pro 12/512 Black 1002920 | 25 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13T Pro 12/512GB Alpine Blue (Global) | 24 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13T Pro 12/512GB SIM+eSIM Blue EU 13T Pro 12/512GB Blue EU | 24 845 грн. |
Xiaomi 13T Pro 12/512GB Alpine Blue EU 4968330423orig | 24 993 грн. |
Користуюсь десь після старту продаж, місяця чотири. Загалом смартфоном задоволений, є всі необхідні функції, швидкий, жодних лагів немає, батареї вистачає десь на день роботи, зв'язок відмінний, гарний звук, добре сидить в руці, але слизький, тож без чохла використовувати не рекомендую. Зручна оболонка, швидке залізо, не погана власна камера, хоча особисто я здебільшого використовую тут гугл камеру, швидка зарядка. Блок камер занадто виступає і під нього набивається пилюка. Власна камера не дотягує до топ-рівня, хоча для більшості задач її цілком вистачає. Богдан Шаров: пользуюсь Xiaomi 13T Pro 512GB/12GB несколько месяцев |
Модификации Xiaomi 13T Pro
Цены на Xiaomi 13T Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13T Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 23 755 грн. | 1 предложение | ||
Xiaomi 13T Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 22 188 грн. | 101 предложение |