Зарядное устройство BASEUS GaN 3 Pro Desktop 100W
Фото 15 |
BASEUS GaN 3 Pro Desktop 100W |
|
Высокотехнологичное мультипортовое универсальное сетевое зарядное устройство с четырьмя выходными разъемами (2хUSB А + 2хUSB C), поддержкой всех популярных технологий ускоренной зарядки и возможностью одновременного обслуживания до четырех гаджетов. При использовании одного порта USB C способна отдавать мощность до 100 Вт, чего достаточно для питания/зарядки большинства ноутбуков, оборудованных силовым портом USB C.
Относится к моделям адаптеров нового поколения, в которых вместо кремниевой силовой электроники используются транзисторы на базе нитрида галлия GaN. Силовые GaN-ключи имеют более высокий КПД и меньше нагреваются, а сетевое зарядное устройство BASEUS GaN 3 Pro Desktop 100W, в котором они используются, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания.
Это устройство подойдет широкому кругу пользователей, перед которыми часто возникает проблема одновременной зарядки двух и более гаджетов. Может стать интересным решением для семейного использования, ведь заряжать персональные гаджеты сможет сразу 2-4 человек. Фирменная функция автоматического переключения режимов самостоятельно определяет оптимальный уровень напряжения и тока для быстрой и безопасной зарядки каждого из подключенных устройств. Стильный корпус ЗУ, изготовленный из прочного поликарбоната, имеет умеренные размеры и весит 295 г. В комплект входит кабель USB-С (до 3 А) длиной 1 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS GaN 3 Pro Desktop 100W
Все цены 39 →Зарядний пристрій Baseus GaN3 Pro Desktop Fast Charger 2U/2C 100W EU Black | 2 199 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Baseus GAN3 Pro Desktop Fast Charger 100W EU 2 | 2 395 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Baseus GaN3 Pro Charger 2C+2U 100W + Cable USB | 1 899 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Wall Charger GaN3 Pro 2xUSB+2xUSB-C 100W Black wi | 1 809 грн. |
Зарядное устройство Baseus Wall Charger GaN3 Pro 2xUSB+2xUSB-C 100W Black | 1 781 грн. |
Швидка GaN зарядка безпечно та швидко зарядить та підживить все, від навушників до телефону, від Power Bank до MacBook Pro Потужність
Чудовий та сучасний вибір розʼємів Надійність Компактний розмір Відомий бренд з відмінною репутацією Як і все горне та надійне - коштує дорогувато Ruslan ShiZ: пользуюсь BASEUS GaN 3 Pro Desktop 100W более года |
Чудова зборка, жодних нарікань на якість чи роботу.Видає чесні >65 Вт на тайп-С порти, та одночасно дає змогу швидкої зарядки ноутбуку та телефону, а якщо ноутбук переключити в євро розетку, то можна іще декілька телефонів швидко зарядити.Дуже допомагає у поїздках, коли є лише одна розетка а пристроїв треба зарядити багато.Має маленький індикатор, що світиться при підключенні до мережі, тож можна помітити вночі і не наступити на нього) - чесна потужність- якість обробки- кількість портів - дуже потужний дріт підключення до мережі, досить об'ємний Alexander Andreyanov: пользуюсь BASEUS GaN 3 Pro Desktop 100W несколько месяцев |