Powerbank BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000
Видео 8Фото 9 |
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000 |
|
Элегантный и эффективный powerbank-аккумулятор средней емкости c внушительным набором входных и выходных разъемов, поддержкой всех популярных технологий быстрой зарядки с высокой выходной мощностью (до 30 Вт), поддержкой параллельной зарядки 3 устройств, стильным металлическим корпусом и цифровым LED-дисплеем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Подойдет пользователям, которым нужен сравнительно легкий портативный мобильный источник энергии для оперативной зарядки гаджетов в поездках путешествиях и командировках.
Способен играть роль источника энергии для небольшой локальной системы освещения во время блэкаута. Powerbank-аккумулятор BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000 поможет зарядить смартфон, планшет, наушники, smart-часы и даже ноутбуки, поддерживающие технологию Power Delivery. Производителем заявлена поддержка ускоренной зарядки по технологиям Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, USB Power Delivery 2.0/3.0, Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei Fast Charge Protocol.
Таким образом, эта мобильная батарея способна эффективно работать со смартфонами всех популярных брендов. Ее реальная емкость при рабочем напряжении 5В составляет 6300 мАч (37 Вт∙ч). Такого количества энергии достаточно на 1,8х зарядки смартфона iPhone 13, 1,3х зарядки Huawei P50 или 1,3х зарядки Xiaomi 11. Обслуживаемые устройства могут подключаться к обоим портам USB А и USB C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000
Все цены 12 →Портативное зарядное устройство BASEUS ADAMAN2 PPAD040001 на 10000mAh 30ВТ | 899 грн. |
Повербанк 10000 мАгод 30Вт Type-C 2x USB Baseus Adaman2 PPAD040001 | 899 грн. |
Baseus Adaman2 10000mAh 30W, PD, QC, SCP, Black PPAD040001 | 1 209 грн. |
Батарея универсальная Baseus Adaman2 10000mAh 30W, PD, QC, SCP, Black (PPA | 1 071 грн. |
Baseus Adaman 2 Digital Display 10000mAh 30W (PPAD040001/00296) Black PPAD | 1 186 грн. |
0 0 2 4 |
Гарний павербанк. Якісна збірка. Заряд тримає дуже гарно. Ємність відповідає заявненій.М ожливість заряджати два пристрої одночасно дуже класна опція. Недоліків не помітив. Ємність, надійність. не виявлено not_now_d: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 более года |
Обожнюю цей бренд. Я дуже ним задоволений. Часто використовую у повсякденні. Особливо вдячний за екранчик, який показує струм та напругу) Якість збірки також на висоті, витримує падіння. Важливо! можна заряджати навушники.
Єдине, довго заряджається. Якість, можна заряджати навушники, екран нема Лев Кравчук: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 более года |
Повербанк виконує всі функції, які вказав виробник.
Дуже здивувала швидка зарядка. В мене блок живлення від телефону 33w тут 22.5w. І все ж до 80% телефон заряджає швидкою зарядкою, а потім звичайна. Мені його вистачає на 3-4 зарядки смартфону. Повна зарядка павербанку 6 годин. Місяць не користувався і заряд 100%. Швидка зарядка, колір та матеріал корпусу, індекатор заряду, довго тримає заряд на сонці погано видно індекатор заряду Aleksandr Shibaev: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 несколько месяцев |
Модификации BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000
Цены на BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 10000 | от 692 грн. | 16 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000 | от 849 грн. | 12 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 | от 849 грн. | 45 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000 | от 1 149 грн. | 10 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 30000 | от 1 161 грн. | 1 предложение | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 40000 | от 1 999 грн. | 3 предложения |