Карта памяти Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ
Фото 7 |
Patriot Memory LX microSDXC Class 10 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ
Все цены 83 →Patriot microSDXC 128GB LX Series Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (PSF128GM | 281 грн. |
Карта памяти Patriot 128Gb Patriot LX Series UHS-I (class 10) + Adapter PS | 302 грн. |
Карта пам'яті Patriot microSDXC 128GB Class 10 UHS-I LX + SD-адаптер (PSF1 | 329 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 128GB UHS-I Class 10 Patriot LX + SD-adapter (PSF1 | 267 грн. |
Карта пам'яті Patriot 128GB microSDXC class 10 UHS-I LX (PSF128GMCSDXC10) | 307 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory LX microSD Class 10
Цены на Patriot Memory LX microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory LX microSD Class 10 16 ГБ | от 111 грн. | 38 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 32 ГБ | от 123 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 64 ГБ | от 126 грн. | 80 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ | от 267 грн. | 83 предложения | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 200 ГБ | от 2 402 грн. | 83 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →