Умные часы
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular
Видео 15Фото 76 |
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular
2022 годWatch 8NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийженский календарьЭКГGPSкартыBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:430x352 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Новый улучшенный процессор Apple S8. Поддержка UWB (Ultra-Wide Band) для быстрой беспроводной передачи данных. Улучшенные алгоритмы для анализа и предсказания циклов женского здоровья. Дисплей Always-On с яркостью до 1000 нит.
От версии Ultra отличается материалом корпуса, разрешением экрана, одноканальной GPS и отсутствием продвинутых инструментов для дайвинга и экстремальных горных походов.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular
Все цены 73 →Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 41mm PRODUCT RED Aluminum Case w. PROD | 13 989 грн. |
Apple Watch Series 8 41mm GPS+LTE (PRODUCT) Red Aluminum Case with (PRODUC | 14 999 грн. |
Apple Watch Series 8 41mm GPS+LTE (PRODUCT) Red Aluminum Case with (PRODUC | 14 399 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 41mm Midnight Aluminum | 14 737 грн. |
Смарт-часы Apple Watch Series 8 GPS + Cellular, 41mm (PRODUCT) RED Aluminu | 16 804 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Apple Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular:
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов.
- Режим энергосбережения для автономной работы до 36 часов.
- Поддержка международного роуминга.
Модификации Apple Watch 8 Aluminum
Цены на Apple Watch 8 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm | от 10 971 грн. | 207 предложений | ||
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular | от 13 403 грн. | 76 предложений | ||
Apple Watch 8 Aluminum 45 mm | от 12 291 грн. | 203 предложения | ||
Apple Watch 8 Aluminum 45 mm Cellular | от 15 153 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →