Haylou RS4 Plus
Видео 21Фото 18 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haylou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haylou.
Купить Haylou RS4 Plus
Все цены 90 →Смарт-годинник Haylou RS4 Plus LS11 Black with Magnetic Strap HAYLOU-LS11- | 1 458 грн. |
Смарт-годинник Haylou RS4 Plus LS011 Silver | 1 837 грн. |
Смарт-годинник Haylou Smart Watch RS4 Plus with Magnetic Strap (LS11) Blac | 1 699 грн. |
Смарт-часы Xiaomi Haylou RS4 PLUS LS11 Magnetic Strap Black HAYLOU-LS11-BK | 1 449 грн. |
Смарт-часы Haylou Smart Watch RS4 Plus with Magnetic Strap (LS11) Black | 1 699 грн. |
ремешок в комплекте магнитный - сразу лучше заменить на другой - спадает и не очень хорошо держится на руке, час в целом топ, куча программ для тренировок, измерение пульса, все хорошо кроме сырого ПО - из-за которого постоянно теряется связь со смартфоном и проблемно переподключается классный экран с приемлемой толщиной рамок, яркости хватает, в ясный день все хорошо видно, функционал, батарея держит очень долго если отключить соединение с телефоном! будильник можно выставлять на самих часах, вибро достойный, внешний вид отличный, адекватная цена сырое ПО, теряет часто связь со смартфоном Maksim Konopeltsev: пользуюсь Haylou RS4 Plus несколько месяцев |
Классный дисплей
Одной из главных особенностей умных часов Haylou является качественный AMOLED-дисплей размером 1.78 дюйма с сенсорным управлением. Этот экран отличается высокой детализацией картинки и имеет разрешение 448x368 точек, а также плотность пикселей 326 ppi, что является рекордом в данной ценовой категории. Помимо этого, устройство может похвастаться частотой обновления в 60 Гц и более чем 100 различными циферблатами.
Магнитный ремешок и больше спортивных возможностей
Haylou RS4 Plus выделяется на фоне предшественника Haylou RS4 магнитной застежкой, которая заменила традиционную пряжку. Количество спортивных режимов значительно возросло и теперь составляет более 100, по сравнению с 12 у предыдущей модели. Во время тренировок часы могут фиксировать пульс, примерный расход калорий, пройденное расстояние, количество шагов и другие показатели активности.
Корпус Haylou RS4 Plus выполнен из металла и имеет защиту IP68, что обеспечивает надежную защиту от пыли и воды. Тем не менее, не рекомендуется использовать их в душе или в бассейне.
Автономные и не только
Часы могут измерять пульс не только во время спортивных занятий, но и круглосуточно. Они также могут определять уровень кислорода в крови, показатели стресса, отслеживать сон и вести женский календарь. Кроме того, они могут дополнять смартфон, оповещая о вызовах, СМС и других уведомлениях. В обычном режиме Haylou RS4 Plus может работать до 10 дней без подзарядки.
Устройство не обладает GPS-модулем, поэтому для навигации и точного определения расстояния бегунам потребуется связка с смартфоном. В целом, Haylou RS4 Plus является интересным и удобным гаджетом с отличным экраном, хорошей функциональностью и длительным временем автономной работы за свою цену.