Оперативная память GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6800D564L34S/32GDC
Фото 6 |
GOODRAM IR-6800D564L34S/32GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6800D564L34S/32GDC
Все цены 28 →GoodRAM DDR5 32GB (2x16GB) 6800Mhz IRDM Black (IR-6800D564L34S/32GDC) IR-6 | 5 755 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6800 Goodram IRDM Black (IR-6800D564L34S/32GDC) | 5 563 грн. |
Goodram 32 Gb (2х16GB) DDR5 6800 MHz Irdm Black (IR-6800D564L34S/32GDC) | 5 559 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 32 GB (2х16GB) DDR5 6800 MHz Irdm | 5 551 грн. |
Goodram 32 Gb (2х16GB) DDR5 6800 MHz Irdm Black (IR-6800D564L34S/32GDC) | 5 612 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb
Цены на GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-5600D564L30S/32GDC | от 4 591 грн. | 26 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6400D564L32S/32GDC | от 4 941 грн. | 28 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6800D564L34S/32GDC | от 5 447 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →