Оперативная память GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G
GOODRAM GR1333D364L9/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G
Все цены 28 →Модуль пам`ятi DDR3 8GB/1333 GOODRAM (GR1333D364L9/8G) GR1333D364L9/8G | 630 грн. |
ОЗУ DDR3 8GB/1333 GOODRAM (GR1333D364L9/8G) GR1333D364L9/8G | 621 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1333 MHz GoodRAM (GR1333D364L9/8G) G | 706 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1333 MHz Goodram (GR1333D364L9/8G) | 649 грн. |
Goodram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1333 MHz Goodram (GR1333D36 | 649 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR3 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G | от 621 грн. | 28 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D364L11/8G | от 665 грн. | 26 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D3V64L11/8G | от 617 грн. | 36 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM16E3D88GL | от 2 303 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM1600R3D48GLV | от 2 148 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →