Оперативная память GOODRAM IRDM X DDR4 2x16Gb IR-X3200D464L16A/32GD
Фото 3 |
GOODRAM IR-X3200D464L16A/32GD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM X DDR4 2x16Gb IR-X3200D464L16A/32GD
Все цены 34 →GoodRAM DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz IRDM X Black (IR-X3200D464L16A/32GDC) I | 2 889 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM DDR4-3200 IRDM X KIT (2x16GB) (IR-X3200D464L16A/32G | 3 555 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Irdm X Black (IR-X3200D464L16A/32GDC) | 3 112 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Irdm | 3 013 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Irdm X Black (IR-X3200D464L16A/32GDC) | 3 141 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →