Оперативная память GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1333D364L9S/4G
GOODRAM GR1333D364L9S/4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1333D364L9S/4G
Все цены 24 →Модуль памяти для компьютера DDR3 4GB 1333 MHz GoodRAM (GR1333D364L9S/4G) | 488 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1333 MHz Goodram (GR1333D364L9S/4G) | 424 грн. |
Goodram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1333 MHz Goodram (GR1333D36 | 424 грн. |
Goodram DDR3 4GB 1333 MHz (GR1333D364L9S/4G) GR1333D364L9S/4G | 424 грн. |
GoodRam 4 GB DDR3 1333 MHz (GR1333D364L9S/4G) GR1333D364L9S/4G | 479 грн. |
eще 19 предложений
Модификации GOODRAM DDR3 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1333D364L9S/4G | от 406 грн. | 24 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D364L11S/4G | от 376 грн. | 31 предложение | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D3V64L11S/4G | от 452 грн. | 8 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM16E3D84GLV | от 1 063 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM1600E34G | от 793 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →