Оперативная память GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2400D464L17S/8G
Видео 18Фото 2 |
GOODRAM GR2400D464L17S/8G |
|
Недорогой модуль оперативной памяти DDR4 емкостью 8 Гб, способный стабильно работать с тактовой частотой 2400 МГц. Предназначен для использования в составе конфигураций персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3). Способен функционировать в одноканальном или в составе двух/четырехканальных комплектов, обеспечивающих не только внушительную емкость, но и пропорционально увеличивающих скорость передачи данных.
Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей. Модуль оперативной памяти GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2400D464L17S/8G может использоваться в офисных, многоцелевых домашних и бюджетных геймерских системах. Благодаря малому напряжению питания (1,2 В) демонстрирует низкое тепловыделение, что открывает возможность использования в плотных и слабо вентилируемых компоновках. Скромная высота модуля не станет помехой при установке крупногабаритного воздушного процессорного кулера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2400D464L17S/8G
Все цены 30 →GoodRAM DDR4 8GB 2400Mhz (GR2400D464L17S/8G) GR2400D464L17S/8G | 819 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 8GB/2400 GOODRAM (GR2400D464L17S/8G) GR2400D464L17S/8G | 767 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2400 GOODRAM (GR2400D464L17S/8G) GR2400D464L17S/8G | 767 грн. |
Goodram DDR4 8GB 2400 MHz GR2400D464L17S/8G | 889 грн. |
ОЗУ GOODRAM DDR4 8Gb 2400Mhz БЛИСТЕР GR2400D464L17S/8G | 833 грн. |
Модификации GOODRAM DDR4 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2400D464L17S/8G | от 767 грн. | 30 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2666D464L19S/8G | от 725 грн. | 37 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb W-LO26D08G | от 1 317 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb W-AS26D08G | от 1 652 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR3200D464L22S/8G | от 743 грн. | 40 предложений |
Материнская плата а320м-к. Проц райзен 2600