Оперативная память GOODRAM DDR4 1x32Gb GR2666D464L19/32G
GOODRAM GR2666D464L19/32G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 1x32Gb GR2666D464L19/32G
Все цены 30 →Модуль пам`ятi DDR4 32GB/2666 GOODRAM (GR2666D464L19/32G) GR2666D464L19/32 | 2 196 грн. |
Goodram 32 Gb DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19/32G) | 2 688 грн. |
Goodram 32 Gb DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19/32G) | 2 714 грн. |
ОЗУ goodram ddr4 32Gb 2666MHz gr2666d464l19/32g | 2 841 грн. |
ОЗУ GOODRAM DDR4 32GB 2666 MHz (GR2666 MHz D464L19 32G) GR2666D464L19/32G | 2 616 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR4 1x32Gb
Цены на GOODRAM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 1x32Gb GR2666D464L19/32G | от 2 196 грн. | 30 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x32Gb W-LO32D32G | от 3 656 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x32Gb GR3200D464L22/32G | от 2 619 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →