Оперативная память GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x32Gb IRG-56D5L30/64GDC
Фото 16 |
GOODRAM IRG-56D5L30/64GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x32Gb IRG-56D5L30/64GDC
Все цены 24 →GoodRAM DDR5 64GB (2x32GB) 5600Mhz IRDM RGB Black (IRG-56D5L30/64GDC) IRG- | 10 835 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x32GB/5600 Goodram IRDM RGB Black (IRG-56D5L30/64GDC) | 10 166 грн. |
Goodram 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Irdm Rgb Black (IRG-56D5L30/64GDC) | 10 113 грн. |
Goodram 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Irdm Rgb Black (IRG-56D5L30/64GDC) | 10 211 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x32GB/5600 Goodram irdm rgb Black (irg-56d5l30/64gdc) | 10 659 грн. |
eще 19 предложений
Модификации GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x32Gb
Цены на GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x32Gb IRG-56D5L30/64GDC | от 9 977 грн. | 24 предложения | ||
GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x32Gb IRG-60D5L30/64GDC | от 10 880 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x32Gb IRG-64D5L32/64GDC | от 11 071 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →