Оперативная память GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x16Gb IRG-56D5L30S/32GDC
Фото 16 |
GOODRAM IRG-56D5L30S/32GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM RGB DDR5 2x16Gb IRG-56D5L30S/32GDC
Все цены 23 →GoodRAM DDR5 32GB (2x16GB) 5600Mhz IRDM RGB Black (IRG-56D5L30S/32GDC) IRG | 6 035 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5600 Goodram IRDM RGB Black (IRG-56D5L30S/32GDC | 5 621 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Irdm Rgb Black (IRG-56D5L30S/32GDC) | 5 600 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Irdm Rgb Black (IRG-56D5L30S/32GDC) | 5 654 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 5600 MHz irdm rgb Black Go | 5 831 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →