Оперативная память GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6800D564L34/64GDC
Фото 6 |
GOODRAM IR-6800D564L34/64GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6800D564L34/64GDC
Все цены 28 →Модуль пам`ятi DDR5 2х32GB/6800 Goodram IRDM Black (IR-6800D564L34/64GDC) | 10 797 грн. |
Goodram 64 Gb (2x32GB) DDR5 6800 MHz Irdm Black (IR-6800D564L34/64GDC) | 10 725 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 64 GB (2x32GB) DDR5 6800 MHz Irdm | 11 697 грн. |
Goodram 64 Gb (2x32GB) DDR5 6800 MHz Irdm Black (IR-6800D564L34/64GDC) | 10 829 грн. |
Модуль памяти ddr5 2х32GB/6800 Goodram irdm Black (ir-6800d564l34/64gdc) | 11 312 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb
Цены на GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-5600D564L30/64GDC | от 8 499 грн. | 30 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6000D564L30/64GDC | от 8 999 грн. | 30 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6400D564L32/64GDC | от 9 528 грн. | 21 предложение | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6800D564L34/64GDC | от 10 591 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →