Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-6800J3445G16GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K
Все цены 19 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6800Mhz Ripjaws S5 (F5-6800J3445G16GX2-RS5K) F5 | 5 288 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Ripjaws S5 (F5-6800J3445G16GX2-RS5K) | 4 934 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Ripjaws S5 (F5-6800J3445G16GX2-RS5K) | 4 981 грн. |
G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6800 MHz Ripjaws S5 Matte Black F5-6800J3445G16 | 5 689 грн. |
Набор из двух модулей памяти 32GB DDR5-6800 K2 6800J3445G16GX2-RS5K G.SKIL | 4 849 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 4 184 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 4 335 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-RS5K | от 5 234 грн. | 9 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-RS5W | от 5 036 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-RS5K | от 4 139 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-RS5K | от 21 853 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-RS5K | от 4 145 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 4 489 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 4 318 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 4 494 грн. | 25 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K | от 4 493 грн. | 21 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K | от 4 778 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K | от 4 849 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →