Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV532G700C32K |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K
Все цены 26 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 7000Mhz Viper Venom (PVV532G700C32K) PVV532G700 | 5 709 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/7000 Patriot Viper Venom Black (PVV532G700C32K) | 5 040 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 7000 MHz Viper Venom (PVV532G700C32K) | 5 024 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 7000 MHz Viper Venom (PVV532G700C32K) | 5 072 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/7000 Patriot Viper Venom Black (pvv532g700c32k) | 5 221 грн. |
Выстрел дуплетом
Patriot Viper Venom DDR5-7000 (код модели PVV532G700C32K) — готовый комплект оперативной памяти суммарным объемом 32 ГБ. Произведен американской компанией Patriot Memory. Включает два модуля DDR5 с автоматическим разгоном Intel XMP до частоты 7000 МГц с таймингами CL32. Также предусмотрены два резервных XMP профиля: 6800 МГц и 6600 МГц, оба CL34.
Коррекция ошибок
А вот конкурирующая технология авторазгона AMD EXPO поддерживается только до 6000 МГц. Более высокую частоту памяти владельцам процессоров Ryzen 7000 придется выставлять вручную, что, впрочем, не сложно. Ведь контроллер питания PMIC полностью разблокирован для упрощения экспериментов с оверклокингом. Также присутствует чип коррекции ошибок ECC.
Холод металла
Сделана Viper Venom из вручную отобранных и протестированных чипов ОЗУ, что, собственно, и обеспечивается столь высокую частоту. Охлаждается толстостенными алюминиевыми радиаторами со змеиным логотипом Viper, но без подсветки для любителей классики. Впрочем, серия Viper Venom также включает RGB-модели с еще более высокой частотой до 7400 МГц.
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G560C36K | от 4 149 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G600C36K | от 4 619 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K | от 4 505 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G640C32K | от 4 960 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K | от 4 579 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K | от 4 710 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K | от 4 935 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K | от 5 014 грн. | 24 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G740C36K | от 5 638 грн. | 21 предложение |