Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV532G720C34K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K
Все цены 24 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 7200Mhz Viper Venom (PVV532G720C34K) PVV532G720 | 5 992 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/7200 Patriot Viper Venom (PVV532G720C34K) PVV53 | 5 124 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) 7200 MHz Viper Venom (PVV532G720C34K) | 5 106 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) 7200 MHz Viper Venom (PVV532G720C34K) | 5 155 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr5, 7200 MHz, Patriot Venom, Black, 34-42-42- | 5 308 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G560C36K | от 4 149 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G600C36K | от 4 619 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K | от 4 505 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G640C32K | от 4 960 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K | от 4 579 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K | от 4 710 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K | от 4 935 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K | от 5 014 грн. | 24 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G740C36K | от 5 638 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →