Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K
Все цены 20 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6400Mhz Ripjaws S5 Black (F5-6400J3239G16GX2-RS | 5 180 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws S5 Black DDR5-6400 32GB (2x16GB) CL32-39-39 | 5 094 грн. |
Модуль памяти G.Skill Ripjaws S5 Black DDR5-6400 32GB (2x16GB) CL32-39-39- | 4 778 грн. |
G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6400 MHz Ripjaws S5 Black F5-6400J3239G16GX2-RS | 5 269 грн. |
Оперативна пам'ять G.SKILL Ripjaws S5 Black DDR5 2x16GB (F5-6400J3239G16GX | 5 094 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 4 184 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 4 335 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-RS5K | от 5 234 грн. | 9 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-RS5W | от 5 036 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-RS5K | от 4 139 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-RS5K | от 21 853 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-RS5K | от 4 145 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 4 489 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 4 318 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 4 494 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K | от 4 493 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K | от 4 778 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K | от 4 849 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →