Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-6000J3040F16GX2-RS5W |
|
Двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти стандарта DDR5 c суммарной емкостью 32 Гб (2х16 Гб), которая способна штатно работать с высокой эффективной тактовой частотой 6000 МГц при низкой латентности CL30. Совместим с процессорами Intel Core от 12-го поколения и выше, и AMD Ryzen от Ryzen 7000 (Raphael, микроархитектура Zen 4 и выше). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на любителей оверклокинга и геймеров, желающих получить от своей аппаратной ПК-конфигурации максимальный уровень производительности.
Дизайн модулей оперативной памяти G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W включает в себя стильные алюминиевые теплораспределители низкого профиля высотой всего 33 мм, что обеспечивает совместимость с любыми моделями башенных кулеров. Такие модули подойдут для применения в игровых и многоцелевых домашних системах. Также могут использовать в недорогих рабочих станциях, ориентированных на создание и обработку цифрового контента.
К плюсам этого комплекта также стоит отнести поддержку технологии Intel XMP 3.0, которая автоматически устанавливает необходимые параметры в UEFI BIOS материнской платы, существенно упрощая процедуру установки модулей. Благодаря использованию отборных чипов памяти, оптимизированной разводке печатных плат и наличию теплораспределителей, модули можно подвергать умеренному разгону.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W
Все цены 46 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Ripjaws S5 White (F5-6000J3040F16GX2-RS | 5 037 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws S5 White DDR5-6000 32GB (2x16GB) CL30-40-40 | 5 167 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ripjaws S5 (F5-6000J3040F16GX2-RS5W) | 4 558 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ripjaws S5 (F5-6000J3040F16GX2-RS5W) | 4 601 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6000 MHz Ripjaws s5 G.Skil | 5 516 грн. |
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 4 184 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 4 335 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-RS5K | от 5 234 грн. | 9 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-RS5W | от 5 036 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-RS5K | от 4 139 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-RS5K | от 21 853 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-RS5K | от 4 145 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 4 489 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 4 318 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 4 494 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K | от 4 493 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K | от 4 778 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K | от 4 849 грн. | 19 предложений |