Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-5200J3636C16GX2-RS5K |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K
Все цены 47 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 5200Mhz Ripjaws S5 White (F5-5200J3636C16GX2-RS | 4 401 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws S5 White DDR5-5200 32GB (2x16GB) CL36-36-36 | 4 441 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5200 G.Skill Ripjaws S5 Black (F5-5200J3636C16G | 4 242 грн. |
G.Skill 32 Gb 2x16GB DDR5 5200 MHz Ripjaws S5 (F5-5200J3636C16GX2-RS5W) | 4 265 грн. |
G.Skill 32 Gb 2x16GB DDR5 5200 MHz Ripjaws S5 (F5-5200J3636C16GX2-RS5W) | 4 306 грн. |
Комплект на 2 модуля по 16 ГБ
Для оптимального игрового ПК не следует экономить на оперативной памяти. Пускай прямо сейчас DDR5 не дает существенного ускорения в играх в сравнении с DDR4, против физики не попрешь и даже самый обычный комплект уровня G.Skill Ripjaws S5 с не самыми высокими частотами 5200 МГц в будущем будет работать существенно быстрее. Ну а общего объема в 32 ГБ хватит на годы вперед и для игр, и для профессиональной работы.
Поддержка XMP 3.0 и неплохой разгонный потенциал
Производитель гарантирует высокую производительность и стабильность работы при условии использования совместимых материнских плат с поддержкой стандартов DDR5 и XMP 3.0. С помощью XMP и увеличения вольтажа базовую частоту можно поднять на один или несколько уровней (прим: у нас получилось 5600 МГц), уровняв комплект с более дорогими и быстрыми наборами оперативной памяти. По сравнению с DDR4 модули G.Skill Ripjaws S5 пятого поколения обладают более высокой скоростью передачи данных, меньшим энергопотреблением и более широкой пропускной способностью.
Аккуратный низкопрофильный радиатор
Обновленная серия Ripjaws S5 радует не только улучшенными техническими характеристиками, но и свежим, привлекательным дизайном. В рамках перезапуска, тайваньские дизайнеры тотально переделали дизайн радиатора, использовав для охлаждения минималистичную металлическую пластину темно синего или белого цвета с аккуратной перфорацией и логотипом бренда. Важно, что высота радиатора ограничена 33 мм, что сводит к минимуму любые конфликты при установке массивных видеокарт и систем охлаждения.
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 4 184 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 4 335 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-RS5K | от 5 234 грн. | 8 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-RS5W | от 5 036 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-RS5K | от 4 139 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-RS5K | от 21 853 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-RS5K | от 4 145 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 4 489 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 4 318 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 4 494 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K | от 4 493 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K | от 4 778 грн. | 19 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K | от 4 849 грн. | 18 предложений |