Смартфон Samsung Galaxy A04 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 43Фото 9 |
Купить Samsung Galaxy A04 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 64 →Смартфон Samsung Galaxy A04 SM-A045F 4/64Gb Copper SM-A045FZCGSEK | 3 699 грн. |
Samsung Galaxy A04 4/64Gb Copper (SM-A045FZCGSEK) | 4 099 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A04 4/64Gb Black (SM-A045FZKGSEK) SM-A045FZKGSEK | 4 299 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A04 SM-A045 4/64GB Dual Sim Green (SM-A045FZGGSEK) | 4 168 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A04 A045 4/64GB Copper (SM-A045FZCGSEK) SM-A045FZC | 3 899 грн. |
про телефон память, оперативная память, 4гб камера,батарея, Jaroslav M: пользуюсь Samsung Galaxy A04 32GB несколько месяцев |
Альтернативная матрица
Samsung Galaxy A04 — самый младший представитель A-серии смартфонов южнокорейского бренда. Матрица экрана применяется PLS (личная технология Samsung), которая чуть менее яркая по сравнению с IPS, но с такими же широкими углами обзора, и при этом дешевле по себестоимости.
Легковесная оболочка
Оперативной и постоянной памяти 4 и 64 ГБ соответственно, жаль только что постоянная сравнительно медленного стандарта eMMC. Процессор установлен MediaTek Helio P35 с восемью энергоэффективными ядрами и графикой PowerVR. Это вкупе с облегченной программной оболочкой One UI Core позволяет смартфону очень долго работать от аккумулятора 5000 мАч.
Фирменная камера
Скорость зарядки слегка увеличена до 15 Вт, а порт уже новомодный поворотный USB Type-C. Фотокамера с разрешением 50 МП основана на сенсоре собственной разработки Samsung JN1 (1/2.7"). Если отсутствие чипа бесконтактной оплаты NFC частое явление для недорогих смартфонов, то полный отказ от сканера пальцев в пользу разблокировки по лицу может понравиться не всем.
Модификации Samsung Galaxy A04
Цены на Samsung Galaxy A04 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A04 32 ГБ / 4 ГБ | от 3 299 грн. | 73 предложения | ||
Samsung Galaxy A04 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 617 грн. | 64 предложения |