Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC
Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC 16 ГБ / 2625 МГц16 ГБ / 2655 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC
Все цены 8 →Видеокарта Msi GeForce Rtx 4070 Ti Super 16G Ventus 3X Oc | 35 499 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4070 Ti Super 16G Ventus 3X Oc | 35 499 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4070 Ti Super 16G Ventus 3X OC | 37 145 грн. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC | 37 142 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC | 35 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC
Цены на MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X | от 34 799 грн. | 2 предложения | ||
MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC | от 35 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →