Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB GAMING X SLIM WHITE
Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4080 16GB GAMING X SLIM WHITE |
|
Игровая видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB GAMING X SLIM WHITE, созданная на базе современной микроархитектуры NVIDIA Ada Lovelace (5 нм, 2022 год). Является идеальным выбором для геймеров, киберспортсменов и энтузиастов, желающих наслаждаться играми в 2K разрешении без компромиссов. Эта модель является частью известной серии «четырехтысячников» от NVIDIA, в которой она по мощности уступает лишь топовой RTX 4090 с ее 24 ГБ видеопамяти.
Принадлежащая к Slim-классу, эта видеокарта занимает всего 3 слота на материнской плате и имеет длину 320 мм, что делает ее более привлекательным вариантом для установки в миниатюрные компьютерные корпусы. Конструкция видеокарты включает в себя прочный металлический бэкплейт и стильный защитный кожух из черного матового пластика с деликатной RGB-подсветкой. Для охлаждения используется фирменная система TRI FROZR 3 с тремя вентиляторами TORX FAN, эффективно распределяющими воздушные потоки через алюминиевый радиатор с тепловыми трубками, обеспечивая эффективное отведение тепла от GPU и чипов памяти.
В основе устройства лежит высокопроизводительный кристалл AD103 с 9728 ядрами CUDA и частотой до 2610 МГц, а также 16 ГБ видеопамяти GDDR6X и 256-битной шиной обмена данными. Поддержка аппаратной трассировки лучей и новейшая технология масштабирования DLSS 3.0 позволяют добиться выдающегося повышения производительности в современных играх, гарантируя высокий фреймрейт и великолепное качество изображения.
В целом потенциальный обладатель MSI GeForce RTX 4080 16GB GAMING X SLIM WHITE может рассчитывать на стабильно высокий фреймрейт в ААА-играх последних лет со средними/высокими графическими настройками и разрешением 2K/4K. Общий уровень производительности будет сильно зависеть от оптимизации игрового движка. В случае просадки FPS пользователь может активировать нашумевшую технологию масштабирования изображения DLSS, третья версия которой также научилась искусственно дорисовывать пропущенные игровым движком кадры.
В дополнение к игровым возможностям, видеокарта также подходит для профессиональных художников, аниматоров и разработчиков игр благодаря мощным характеристикам и поддержке передовых технологий. В комплекте с устройством предоставляется набор инструментов для оптимизации работы с трехмерной графикой, стриминга, снижения задержек в передаче сигналов, ускорения загрузки текстур и других задач, требующих высокой производительности видеокарты.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI GeForce RTX 4080 16GB GAMING X SLIM WHITE
Все цены 9 →MSI GeForce RTX 4080 GAMING X SLIM WHITE 16384MB (RTX 4080 16GB GAMING X S | 52 609 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4080 16GB Gaming X Slim White | 52 763 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Gaming X slim white (912-V511-201) | 51 099 грн. |
Видеокарта MSI GeForce RTX4080 16GB GAMING X SLIM WHITE (RTX 4080 16G GAMI | 50 851 грн. |
MSI GeForce RTX 4080 16GB GAMING X SLIM WHITE 912-V511-201 | 52 599 грн. |