Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G
Фото 5 |
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G 8 ГБ / 2475 МГц8 ГБ / 2505 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8192MB (RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G) | 14 485 грн. |
Скачать NVIDIA RTX 4060/VENTUS/2X/WHITE/8 ГБ/GDDR6 NVIDIA RTX 4060/VENTUS/ | 13 697 грн. |
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G White (RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G | 14 299 грн. |
MSI RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G | 13 872 грн. |
Відеокарта MSI NVIDIA RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8GB | 14 216 грн. |
Модификации MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G
Цены на MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G | от 13 697 грн. | 5 предложений | ||
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC | от 13 395 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →