Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Видео 3Фото 6 |
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G 16 ГБ / 2685 МГц16 ГБ / 2685 МГц White Edition |
|
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G — это компонент среднего уровня, предназначенный для геймеров и профессионалов, которые ищут хорошее соотношение цены и производительности. Эта модель особенно подходит геймерам, планирующим играть в разрешении 1440p с высокими настройками графики. Основные технические характеристики включают графический процессор AD 106 на архитектуре NVIDIA Ada Lovelace с улучшенными RT и тензорными ядрами.
В отличие от стандартной RTX 4060, у данной модели не 8, а 16 ГБ видеопамяти GDDR6, что обеспечивает более высокую производительность в играх и приложениях, требующих большого объема памяти. Максимальная частота графического процессора составляет 2685 МГц, а частота памяти — 18000 МГц. Ключевые технологии включают поддержку NVIDIA DLSS (Deep Learning Super Sampling), позволяющую использовать искусственный интеллект для улучшения качества изображения без значительной потери производительности.
Также стоит отметить наличие технологии Ray Tracing, обеспечивающей реалистичное моделирование света и теней в играх. В сравнении с конкурентом AMD Radeon RX 6700 XT, RTX 4060 Ti выигрывает за счет более эффективной трассировки лучей, а также благодаря встроенной в DLSS 3.0 системе генерации кадров, которая значительно увеличивает среднее количество кадров в секунду. Эта функция доступна исключительно на видеокартах RTX 4000 серии.
Дизайн RTX 4060 Ti от MSI отличается от базовой RTX 4060: 31-сантиметровую печатную плату покрывает массивная трехслотовая система охлаждения с тремя вентиляторами TORX Fan, медным основанием и множеством тепловых трубок, при этом карта относится к категории Slim и занимает 2.2 слота на материнской плате. Энергопотребление модели составляет умеренные 185 Вт, что позволяет использовать простой блок питания с КПД около 80-85% и максимальной мощностью в районе 500-550 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Все цены 23 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | 21 999 грн. |
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16384MB (RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 1 | 21 959 грн. |
MSI GeForce RTX4060Ti 16Gb GAMING X SLIM RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | 22 219 грн. |
Відеокарта Msi GeForce RTX4060Ti 16Gb Gaming X Slim (RTX 4060 Ti Gaming X | 23 216 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G (912-V517-011) | 20 431 грн. |
Модификации MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Цены на MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | от 20 431 грн. | 23 предложения | ||
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G | от 21 490 грн. | 26 предложений |