Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC
Фото 5 |
MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC 12 ГБ / 2490 МГц12 ГБ / 2520 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC
Все цены 6 →MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE OC 12288MB (RTX 4070 VENTUS 2X WHITE | 26 399 грн. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC | 27 904 грн. |
MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC | 29 499 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX4070 12Gb VENTUS 2X WHITE OC (RTX 4070 VENTUS 2X | 28 925 грн. |
MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC 108048 | 27 906 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC | 28 979 грн. |
Модификации MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC
Цены на MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G | от 29 001 грн. | 3 предложения | ||
MSI GeForce RTX 4070 VENTUS 2X WHITE 12G OC | от 26 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →