Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC
Фото 5 |
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC 8 ГБ / 2475 МГц8 ГБ / 2505 МГц |
|
Модификация видеокарты среднего уровня GeForce RTX 4060 с компактной двухвентиляторной системой охлаждения и белоснежным защитным кожухом. Предназначена для геймеров и казуальных пользователей, которые устали от однообразных черных комплектующих и планируют собирать ПК в корпусе белого цвета с опциональной адресуемой подсветкой. Входит в универсальную линейку MSI Ventus 2023 года, большинство моделей которой сделаны по принципу «надежное охлаждение и ничего лишнего».
Отличается стандартной длиной печатной платы и наличием фирменной усиленной двухвентиляторной системы охлаждения TORX FAN 4.0 с поддержкой полностью бесшумного пассивного режима работы Zero Frozr. Благодаря относительно небольшим габаритам (длина 20 см, толщина - 2 слота) подойдет для игровых ПК с миниатюрными компьютерными кейсами класса Cube Case или Desktop. MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC оснащена графическим процессором AD107, который имеет 3072 ядра CUDA и частоту GPU 2505 МГц.
Запас видеопамяти составляет 8 ГБ, для обмена данными с процессором, накопителем и ОЗУ используется 128-битная шина обмена данными. Поддержка PCI Express 4.0 гарантирует высокую пропускную способность и быструю передачу данных, а кастомная система охлаждения с тремя компактными вентиляторами обеспечивает адекватный теплообмен даже при интенсивных нагрузках. Как и другие модели, разработанные на базе архитектуры Ada Lovelace, эта видеокарта поддерживает последние технологии Ray Tracing и DLSS (Deep Learning Super Sampling).
DLSS 3.0 позволяет значительно увеличить производительность за счет инновационной технологии генерации кадров на основе искусственного интеллекта. Эта технология доступна только в новейших видеокартах NVIDIA 4000-й серии. В игровом плане, MSI GeForce RTX 4060 демонстрирует впечатляющую производительность, опережая предшественницу RTX 3060 на почти 20%. Эта видеокарта стабильно выдает более 60 FPS при разрешении 1080p на высоких и максимальных настройках графики в самых требовательных современных играх, включая Alan Wake 2, Cyberpunk 2077 Phantom Liberty и Baldur's Gate 3.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC
Все цены 17 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC | 14 099 грн. |
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC 8192MB (RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8 | 14 099 грн. |
Видеокарта Msi GeForce Rtx 4060 Ventus 2X White 8G Oc | 13 881 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4060 Ventus 2X White 8G Oc | 14 014 грн. |
Видео GeForce RTX 4060, MSI, VENTUS 2X WHITE 8G OC, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, H | 13 395 грн. |
Модификации MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC
Цены на MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G | от 13 697 грн. | 5 предложений | ||
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC | от 13 395 грн. | 17 предложений |