Видеокарта MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X 24G
Видео 5Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X 24G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X 24G
Все цены 6 →Видеокарта Msi GeForce Rtx 4090 Suprim X 24G | 88 030 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4090 Suprim X 24G | 90 730 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4090 Suprim X 24G | 88 884 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X 24G | 97 699 грн. |
MSI RTX 4090 SUPRIM X 24G | 92 490 грн. |
Відеокарта MSI RTX 4090 24Gb SUPRIM X (RTX 4090 SUPRIM X 24G) (GDDR6X, 384 | 82 400 грн. |
Видеообзоры
Модификации MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X 24G
Цены на MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X 24G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM 24G | от 90 983 грн. |
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X 24G | от 82 400 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →