Монитор Iiyama G-Master GB2470HSU-B5 23.8 "
Видео 1Фото 19 |
Iiyama G-Master GB2470HSU-B5 23.8 "
23.8 "27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 0.8 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 100:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama G-Master GB2470HSU-B5 23.8 "
Все цены 47 →Монітор ігровий 23.8" Iiyama G-Master GB2470HSU-B5 | 7 559 грн. |
Монітор iiyama G-Master GB2470HSU-B5 | 7 613 грн. |
Монітор Iiyama GB2470HSU-B5 | 7 659 грн. |
Монитор Iiyama GB2470HSU-B5 | 7 659 грн. |
Монитор iiyama GB2470HSU-B5 | 7 659 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Iiyama G-Master GB2470HSU-B5
Цены на Iiyama G-Master GB2470HSU-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama G-Master GB2470HSU-B5 23.8 " | от 7 347 грн. | 47 предложений | ||
Iiyama G-Master GB2770HSU-B5 27 " | от 9 184 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →