Монитор Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 27 " черный
Фото 8 |
Многоцелевой 27-дюймовый монитор с тонкорамочным экраном WQHD-разрешения, качественной цветопередачей, многофункциональной эргономичной подставкой и встроенными стереодинамиками. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на офисное и профессиональное использование. Элегантный и высокодетализированный экран с матовым антибликовым покрытием основан на 10-битной IPS-матрице (8-bit + FRC) с разрешением 2560х1440, хорошим цветовым охватом (100% sRGB) и максимально широкими углами комфортного обзора.
Технология Flicker Free устраняет эффект мерцания экрана, а режим защиты зрения Low Blue Light сводит к минимуму интенсивность синей компоненты свечения экрана, раздражающей глаза. Монитор Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 подойдет для эффективной работы с векторной и растровой графикой, будет полезен в процессах 3D-моделирования, разработки ПО и проектирования инженерных систем в CAD/CAE-пакетах. Легко справится с любыми офисными задачами (тексты, веб-контент, презентации, таблицы). Для подключения монитора имеется полный набор цифровых интерфейсных портов: DVI-D, HDMI 1.4 и DP 1.2.
Купить Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 27 " черный
РК монітор Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 | 8 764 грн. |
Монітор Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 | 9 287 грн. |
ЖК монитор Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 | 8 754 грн. |
ЖК монитор Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 | 8 760 грн. |
РК монітор Iiyama ProLite XU2792QSU-B1 | 8 754 грн. |