Монитор Iiyama G-Master GB2770QSU-B1 27 " черный
Видео 1Фото 9 |
Быстрый и высококлассный 27-дюймовый геймерский монитор, построенный на базе IPS-матрицы с разрешением 2560x1440 (соотношение 16:9), высокой частотой смены кадров, качественной заводской калибровкой и умением воспроизводить HDR-контент. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, который лишь самую малость не дотягивает до статуса флагмана игрового мира.
Благодаря рекордно быстрой скорости отклика (0.5 мс с технологией MPRT), повышенной до 165 Гц частоте обновления и поддержке передовой версии AMD FreeSync Premium Pro данный монитор выглядит достойно даже не фоне профессиональных киберспортивных моделей с ценниками на порядок выше. В то же время естественная цветопередача и эргономичная подставка с возможностью регулировки наклона, высоты и положения в пространстве, делают Iiyama G-Master GB2770QSU-B1 отличным вариантом на роль универсального рабочего инструмента для базовой фотообработки, видеомонтажа, колористики и любой другой работы с визуальным контентом.
В таком случае особенно пригодится встроенный USB-хаб, к которому можно подключить как стандартную периферию, так и современный ультрабук с портом USB C. С помощью последнего обеспечивается одновременная передача изображения на монитор и зарядка самого ноутбука. Едва заметные боковые рамки монитора придутся кстати при разворачивании многомониторных конфигураций. В довесок ко всему модель оснащена парой 2-ваттных стереодинамиков.
Купить Iiyama G-Master GB2770QSU-B1 27 " черный
Все цены 10 →Монітор 27" Iiyama G-Master GB2770QSU-B1 2K IPS 165 Гц pdiscount | 10 749 грн. |
Игровой монитор 27" Iiyama GB2770QSU-B1 | 12 199 грн. |
Монітор Iiyama 27" Gb2770Qsu-B1 (Gb2770Qsub1) | 13 694 грн. |
Iiyama 27" Gb2770Qsu-B1 (Gb2770Qsub1) | 13 360 грн. |
Iiyama 27" Gb2770Qsu-B1 (Gb2770Qsub1) | 13 694 грн. |