Монитор Iiyama ProLite XB3270QS-B5 31.5 " черный
Фото 11 |
Iiyama ProLite XB3270QS-B5 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:DVI-D, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XB3270QS-B5 31.5 " черный
Все цены 30 →Монітор iiyama ProLite XB3270QS-B5 | 9 999 грн. |
Монітор 31.5" Iiyama ProLite XB3270QS-B5 | 10 919 грн. |
Монитор iiyama XB3270QS-B5 | 11 059 грн. |
Монітор iiyama XB3270QS-B5 Black | 11 059 грн. |
Монитор 31.5" Iiyama XB3270QS-B5 | 11 059 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →