Монитор Iiyama ProLite XU2793QSU-B6 27 " черный
Фото 10 |
Iiyama ProLite XU2793QSU-B6 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2793QSU-B6 27 " черный
Все цены 25 →Монітор 27" Iiyama ProLite XU2793QSU-B6 | 8 189 грн. |
Монітор iiyama XU2793QSU-B6 Black | 8 189 грн. |
iiyama XU2793QSU-B6 | 8 399 грн. |
Монитор 27" Iiyama XU2793QSU-B6 | 8 289 грн. |
Монитор iiyama XU2793QSU-B6 | 8 166 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →