ЖК-панель Iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG 55 "
Фото 15 |
Iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG 55 "
Диагональ:55 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, USB C, LAN
Встроенный ПК с ОС iiWare 10 (Android 11 OS), WiFi 6.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG 55 "
Все цены 8 →Монітор Iiyama 55" PROLITE TE5512MIS-B1AG | 45 920 грн. |
Iiyama 55" PROLITE TE5512MIS-B1AG | 44 800 грн. |
Iiyama 55" PROLITE TE5512MIS-B1AG | 45 920 грн. |
Iiyama 55" PROLITE TE5512MIS-B1AG | 47 040 грн. |
Монітор iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG | 66 707 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG
Цены на Iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG 55 " | от 44 800 грн. | 8 предложений | ||
Iiyama ProLite TE6512MIS-B1AG 65 " | от 56 800 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TE7512MIS-B1AG 75 " | от 71 480 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →